ГК «XXI ВЕК»: отзыв эколекция

11 месяцев ago
Partners

Анастасия Карпачева, маркетолог, экокуратор ГК «XXI ВЕК». Группа компаний «XXI ВЕК» благодарит команду общественной экологической организации  «Мусора.Больше.Нет» и лично руководителя организации Карину Ивченко…

Setl Group: отзыв экоактивности на субботниках Setl Green Day

11 месяцев ago

Пресс-служба Setl Group Setl Group реализует множество программ, направленных на сохранение окружающей среды. Среди них – создание парков и скверов,…

Kärcher: отзыв онлайн-квиз

12 месяцев ago

Мария Патратий, менеджер по связям с общественностью и социальным сетям ООО «Керхер». От лица компании «Керхер» благодарим команду фонда «Мусора.Больше.Нет» за интересный и полезный экологический…

Школа программирования Софтиум: отзыв «Рекс-Пекс-Экоквест»

1 год ago

Наталья Медведева, администратор г.Тверь. Мне очень понравилась идея игры, организация, на каждом этапе было понятно, что требуется, взаимодействие с организаторами…

Марвел-Дистрибуция: отзыв эколекция

2 года ago

Юлия Салагаева, директор по корпоративным коммуникациям. Наша компания «Марвел-Дистрибуция» запустила сбор пластика в офисе с последующей его сдачей на переработку.…

Dins: отзыв эколекция

2 года ago

Светлана Бегбулатова, административный менеджер Dins Благодарим классную команду «Мусора.Больше.Нет», а особенно Карину Ивченко, за проведение эколекций для сотрудников. Мы давно…

This website uses cookies.